С добрым утром ! - (музыка-юмор), (исп.: Б.Окуджава, А.Пугачёва, А.Миронов, Н.Гуляева, В.Невинный, Т.Кузина, и др.), (Зап.: 08.03.1983г.)

 
Запись из архива Г.Я. Дорфа (Москва).

Григорий Яковлевич Дорф - советский педагог. Дорф был отмечен значками «Отличник народного просвещения СССР» и «Отличник народного образования России». Участник Великой Отечественной войны. В 1948 году окончил Московский институт иностранных языков и с этого же года работал учителем английского языка в московской общеобразовательной школе №123, а с 1955 года - в школе №112 им. Че Гевары (ныне - Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением испанского языка № 2123 им. Мигеля Эрнандеса). Григорий Дорф являлся организатором первого в Москве школьного радио.
____________________

Фрагмент развлекательной передачи Всесоюзного радио СССР - «С добрым утром !». Программа выходила в эфир в течение 35-ти лет. Входила в состав отдела сатиры и юмора Всесоюзного радио. Была закрыта в 1995 году, в связи с ликвидацией телерадиокомпании «Останкино». Впервые вышла в эфир 22 мая 1960 года. Выходила в эфир по воскресеньям в 9:15 утра (время московское).

Иллюстрации:
Г.Дорф (на фото в центре)