Кабаков А. - Нам не прожить зимы - (исп: Н.Караченцов, Н.Варлей, Ю.Панич)

 
- Театральный зал Радио Свобода -

Радиопостановка по одноимённому произведению Александра Кабакова.

Героев двое - Он и Она; их отношения не просты, полны сложностей и всегда печальны - будь то роман популярного певца и классической пианистки, или случайная встреча в поезде ... Тем более что эти истории происходят в неспокойные девяностые, время "бредовых видений и ломки привычной жизни" ...

Александр Абрамович Кабаков (22.10.1943г., г. Новосибирск - 18.04.2020г., г. Москва) - русский писатель, автор психологической прозы, сценарист, публицист и обозреватель, журналист, колумнист. В последние годы жизни работал главным редактором журнала «Саквояж СВ», публиковался в периодической печати как публицист и колумнист. Кабаков был председателем жюри премии «Русский Букер-2006». Входил в состав попечительского совета телекомпании «РЕН ТВ», общественного совета при Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям. По произведениям А.Кабакова были сняты фильмы «Десять лет без права переписки» (1990) и «Невозвращенец» (1991).
____________________________

Исполнители:
От Автора - Юлиан А. Панич;
Николай П. Караченцов;
Наталья В. Варлей;
и др.

Инсценировка - Юлиан А. Панич.

Иллюстрации:
А.Кабаков
Ю.Панич


P.S.:
Юлиан Панич (15/IV-2015):
"... Всем советую, вернее желаю всем слушать спектакли с самыми главными артистами московских и питерских театров на волнах СВОБОДЫ в романтическое время начала девяностых. Я сам с удовольствием слушаю. И мне нравится - ах, какие артисты !..."