Дёмин В. - Певица Лариса Трухина - (музыка), (вед.: автор)

 
Фрагмент развлекательной передачи Всесоюзного радио СССР - «С добрым утром !». Программа выходила в эфир в течение 35-ти лет. Входила в состав отдела сатиры и юмора Всесоюзного радио. Была закрыта в 1995 году, в связи с ликвидацией телерадиокомпании «Останкино». Впервые вышла в эфир 22 мая 1960 года. Выходила в эфир по воскресеньям в 9:15 утра (время московское). Ведущими передачи в разные годы были - Надежда Румянцева, Вера Орлова, Галина Новожилова, Тамара Кузина, Людмила Гнилова.
____________________

Лариса Николаевна Тру́хина (род.: 20.07.1958г., г. Горно-Алтайск, Горно-Алтайская автономная обл. (ныне - Республика Алтай)) - советская и российская певица. Народная артистка РФ (1999), кандидат искусствоведения, общественный деятель, солистка Москонцерта; исполнительница народных песен, романсов, а также песен современных авторов. Лауреат телефестиваля «С песней по жизни».
____________________

Владимир Васильевич Дёмин - заслуженный работник культуры России, член Союза журналистов России. Окончил актёрский факультет ГИТИСа (мастерская Владимира В. Белокурова). После окончания института работал в Московском гастрольном реалистическом театре, затем в Гастрольном бюро СССР в качестве чтеца. Позже работал в театре миниатюр "Не взирая на погоду" под руководством Афанасия Белова. С 1956 года - режиссёр в Государственном комитете по телевидению и радиовещанию. Закончил вечернее отделение Полиграфического института по специальности "Журналистика". Создал ряд концертных программ для Людмилы Г. Зыкиной. За песенный спектакль "Тебе, женщина" (автор сценария и режиссёр В. Дёмин) Зыкина получила Ленинскую премию.

Иллюстрации:
Л.Трухина
В.Дёмин