Грёмина Е. - Охота к перемене мест - (Raadio 4), (исп.: В.Ланберг, Л.Шинкарёва, Б.Трошкин, А.Лаптев, М.Бойко), (Зап.: 1993г.)

 
Радиопостановка по одноимённой пьесе российского драматурга Елены Грёминой.

Супруги, живущие в многоэтажке на не благополучном в экологическом отношении районе провинциального промышленного города мечтают о загородном доме. Для них смена места жительства это не только стремление жить в экологически чистом месте, но и возможность родить здорового ребёнка. Наконец появляется шанс осуществить эту мечту и муж уезжает на поиск подходящего дома...

Елена Анатольевна Грёмина (урожд.: Миндадзе) (род.: 20.11.1956г., г. Москва - 2018г., г. Москва) - российский сценарист и драматург «новой драмы», известный своей политической драматургией. Один из основателей и директор Театр.doc, член художественного совета фестиваля молодой драматургии «Любимовка». Соучредитель фестиваля «Новая драма». Родилась в Москве в семье кинодраматурга Анатолия Гребнева, сестра сценариста и кинорежиссёра Александра Миндадзе. Окончила отделение драматургии Литературного института им. М. Горького. Была членом Союза писателей РФ и Союза театральных деятелей РФ.
_____________________

Исполнители:
Виктор А. Ланберг, Лилия Г. Шинкарёва, Борис Трошкин, Артём Лаптев, Михаил Бойко.

Режиссёр (радио) - Владимир А. Хлёстов.
Звукорежиссёр - Кюлле Квалдма.

Иллюстрации:
Е.Грёмина